Ольга Малярова весна-лето 2013

0 Shares
0
0
0
26 октября мне посчастливилось побывать на показе Ольги Маляровой, финалистки российского проекта ” Подиум”. К сожалению, проект подиум я смотрела урывками, поэтому плохо была знакома с творчеством дизайнера. Однако, коллекция меня просто поразила. В ней были представлены платья,о которых пожалуй мечтает каждая девушка: с использованием кружева, расшитые перьями и камнями они вряд ли кого-то из присутствующих оставили равнодушными. Также стоит отметить отличный саундтрек и необычное начало показа. Ольга и ее команда постарались на славу.
Я уверена,что у дизайнера впереди светлое и очень перспективное будущее.  Ну а мы с подругами конечно присмотрели пару моделей из разряда “мечтаю,но не знаю на какой бал в нем пойти” и “отлично для вечеринки”)))))

0 Shares
You May Also Like

Come on, vogue

У всех есть в гардеробе любимые вещи. Некоторые вещи становятся таковыми,потому что вы бегали за ними по магазинам…

Citrus casual

Мы часто задаемся вопросом, как выглядеть просто и не банально?  Весна преподносит сюрпризы с погодой, поэтому мне кажется,…

Plum lips

Долгое время меня безумно привлекала помада цвета сливы,которую мне очень хотелось купить,но я совершенно не знала, в какой…