Wish list 2022

1 Shares
0
1
0

Середина декабря – самое время составить вишлист к Новому году. Это всегда хорошая идея намекнуть о подарках друзьям и даже подкинуть идеи- что же подарить на Новый год тем, кто тебя окружает. Подводить итоги года как-то непросто. Понятно, что у всех он выдался довольно странным, но и мой личный год принес мне много сюрпризов, иногда очень даже приятных и неожиданных.

В следующем году планирую наверстать количество путешествий, потому что в этом что-то получилось маловато отдохнуть.

Кимоно пляжное куплено, но не выгуляно – не дело!

Из радикальных новостей года – разочарование в инвестициях. Распродала то небольшое количество акций, что у меня было и подумала – ну лучше бы купила сумку!

Еще я стала заядлой йогиней, теперь без йоги вообще не могу представить свою жизнь и занятие на открытом воздухе отдельная класся тема! А так по-прежнему веселюсь, ищу новые способы, как разнообразить свой досуг – съездить в глэмпинг например и отметить это дело игристым, по-прежнему стараюсь сделать немного новых фото и повесить фотик на дерево, чтобы сделать коллективную фотку. В очередной раз поняла, что мне очень повезло иметь рядом таких прекрасных людей, каждый из которых по-своему невероятный!

А теперь вишлистик, который я по традиции выложила по ссылке тут (чтобы можно было не повторяться) – https://www.wantt.it/lists/639838cde5475c00140f864d

И еще по традиции я сделала небольшой коллаж с прикольными приятными штучками, которые, уверена приглянутся многим, не только мне))

1 Shares
You May Also Like

Wish list 2017

Пришла пора составить список желаний в этом году. Я заметила, что с каждый годом он становится все меньше.…

Wish list 2020

  Настал долгожданный момент поделиться традиционной забавой- вишлистом этого года. На этот раз я решила немного ускориться. Да…

Wish list 2016

So much to feel good about ✻ Каждый год я стараюсь сделать список подарков, которые хотела бы получить…

Wish list 2014

каждый год я по традиции выкладываю коллаж желаний)) книга Джейми Оливера, чехол на iPad, масло Jo Malone Velvet…

wish list 2012

Без 5 минут середина декабря самое что ни на есть подходящее время для того,что бы составить пожеланий для…

What a blonde needs)

По многочисленным просьбам решила выложить коллажи на тему-что же подарить))))новый год уже скоро,а день рождения тем более) комментарии:книги…