Autumn shopping

0 Shares
0
0
0

Лучше поздно, чем никогда. Сегодня обсудим, как обновить гардероб к осени. Я не смогла ограничиться каким-то минимумом для осеннего шоппинга. Уверена, что новый лук способен поднять настроение с утра. У меня кстати так было недавно. Сначала утром я нарядилась, а потом и повод нашелся. Так что купить что-то поднимающее настроение самое время!

Осенью главное взять себя в руки и не ходить постоянно в спортивных штанах и кроссовках. Это не мой стиль, но девушек на улицах в этой униформе стало ну оочень много. Я не одобряю 🙂

А еще, все эти глобальные перемены в нашей жизни подтолкнули меня изучить отчественные бренды. Да и вообще открыть для себя новые места для покупок, как например Laredoute.

В чем же покорять улицы и внимание окружающих этой осенью?

Во-первых стоит обратить внимание на вещи из кожи. Когда-то я начала с брюк из искусственной кожи и понеслось. Я проходила в них один сезон и поняла, что это супер находка для холодов. Уже добавились и юбки, и платья из кожи. И это правда классный и модный вариант. Рекомендую

На коллаже: сиреневое платье Lime;

пиджак из искусственной кожи, Laredoute;

юбка из кожи, Laredoute

Еще я как любитель пиджаков советую задуматься над тем, чтобы добавить еще один в своей арсенал! Хороший выход для тех, кто хочет обновить гардероб к осени с минимумом усилий.

как обновить гардероб осенью

И остальные герои нашего осеннего шоппинга:

Покупки для дома к осени

И еще несколько приятных вещей для вдохновения на картинках ниже. (Коллаж будет красивым, как исправят обновление, а пока вот так в колоночке))

(Пост содержит рекламные ссылки)

0 Shares
You May Also Like

Spring fashion

Everything you need to add to your wardrobe this spring Несмотря на то, что одежды предостаточно, весной всегда…

Best autumn buys

  Мне сложно представить, как люди обходятся одной покупкой к сезону. Хотя с финансовой точки зрения это очень…