Weekend vibes Fujifilm

0 Shares
0
0
0

Сегодня хочу поделиться небольшой фотопрогулкой, снятой на Fujifilm камеру. Недавно услышала хорошую мысль о том, что даже привычные вещи надо менять, чтобы не терять креатив и вкус к жизни. Нужно периодически выбирать новые маршруты, пить кофе по новому рецепту в конце концов:). Поэтому я решила, что на очередную весеннюю встречу пора захватить с собой фотоаппарат. В очередной раз убедилась, что обожаю цвета Fuji. Яркость и насыщенность мое все. Прямо в камере есть обработка в стиле пленки. Ну а размытие фона, которое боке, я особенно люблю. В общем, открыла сезон со своим Fujifilm xt100. Буду стараться и дальше его с собой брать. Даже в творчестве иногда надо приложить усилия и заставить себя собраться с духом. Иначе я снимаю раз в год)

Отдельное спасибо друзьям, которые поддерживают всегда меня в начинаниях! Поддержка в таких делах значит очень многое

0 Shares
You May Also Like

Unpublished

Захотелось поделиться теми фото, которые я не успела опубликовать в этом году. Есть что вспомнить. Интересные и необычные…

Night city film

  Знаете что оказалось самым захватывающим фото приключением этого лета? Случайно обнаружить приложение Gudak, которое делает фотографии как…

Summer brunch

  Как же круто собраться на летний беззаботный бранч в приятном месте в классной компании. Пока Анечка взяла…