Holiday pics & revelations

1 Shares
0
1
0

Поездка в отпуск пришлась очень кстати. Я в очередной раз убедилась, что для меня движения и перемещения это жизнь. Путешествия помогают встряхнуться и задуматься. Глобально. О том, где ты находишься и к чему ты идешь. И о том, что летней одежды хватило бы на поездку длинной в месяц. Эгейское море просто прекрасное и очень напомнило мне Грецию. Море, релакс, коктейли на пляже и даже больше добавить нечего к секретным ингредиентам удачного отдыха. Классная перезагрузка. Вернулась в Москву просто обновленным человеком!

Выводы посетили меня примерно следующие. В идеале выходить из отношений надо как-то цивилизованно, но на деле не все зависит от нас и получается так, как получается. Хотя, как сказала подруга, можно было бы и чайник бросить об стену. К тому же, как бы вы благородно себя не вели, всегда есть шанс что другой человек польет вас грязью за спиной и сделает вид, что так и было.

У каждого своя дорога и я рада, что мой навигатор больше не напоминает, что я свернула со своей

Само ощущение, что больше не нужно ничего доказывать, отвечать на нападки и просто постоянно пытаться нащупать душевное равновесие, было в новинку в какой-то момент. От прошлого, конечно, не убежишь и если кому-то будет любопытно, то я, наверное, скажу что к хоккею я очень охладела и потеряла интерес. Но больше комментировать дела минувших дней я не хочу.

Я очень рада, что пока осенняя хандра меня совсем не мучает и хочется ходить в кино, пить вино в приятной компании, читать книги и с радостью бежать на следующую практику йоги, а может и чего посерьезнее.

Впереди новые классные приобретения в осенний гардероб, золотой пиджак в Lime я уже успела прихватить.

1 Shares