С чем носить юбку с бахромой?

0 Shares
0
0
0
Исходя из модных тенденций нового сезона весна-лето 2015, в гардеробе каждой девушки обязательно должна быть вещь с бахромой. Сегодня я расскажу, с чем я решила надеть длинную юбку с бахромой.

Советую выбрать юбку с длинной бахромой,тк она  наиболее выигрышно смотрится и не создает ощущение, что вы собираетесь на пляжную вечеринку. Идеальным сочетанием для бахромы является деним, который отлично смотрится в тотал луках и любыми предметами гардероба. Что немаловажно, добавляет немного неформальности образу. Стоит захватить пару аксессуаров и наряд для похода на мероприятие готов 🙂 Такая юбка отлично смотрится не только на стритстайле недель моды, но и в обычной жизни.

I would advice you to choose a maxi fringe skirt as it’s the best match and doesn’t look lie you go to a beach party. You could pair it with a denim shirt for more informal and easy look. The shirt is always perfect  for total denim looks and like an addition to some extra trendy pieces. Just add some accessories and you have nice oufit for evening or any special event. So it’s not that difficult as it looks like in streetstyle photos.

с чем носить джинсовую рубашку, с чем носить бахрому, тренд бахрома,уличная мода

модные блоггеры весна 2015,мода весна 2015,с чем носить джинсовую рубашку,модные образ, юбка с бахромой, покупки сезона
fashion collage, blog total denim, модные блоггеры весна 2015, уличная мода,Ирина Павлова блог

модыне образ, уличная мода, с чем носить юбку с бахромой,с чем носить джинсовую рубашку
как носить тренд бахрома,с чем носить джинсовую рубашку, как носить джинсовую рубашку,винтажное колье,Ирина Павлова блог
уличная мода, модная схъемка в парке,длинная юбка с бахромой

Photos by Julia Zenger
0 Shares
You May Also Like

Come on, vogue

У всех есть в гардеробе любимые вещи. Некоторые вещи становятся таковыми,потому что вы бегали за ними по магазинам…

Citrus casual

Мы часто задаемся вопросом, как выглядеть просто и не банально?  Весна преподносит сюрпризы с погодой, поэтому мне кажется,…

Plum lips

Долгое время меня безумно привлекала помада цвета сливы,которую мне очень хотелось купить,но я совершенно не знала, в какой…