Wide jeans outfit

3 Shares
2
1
0

Я решила, что пора ворваться в этот весенний сезон с интересным модным образом и выбрала широкие джинсы. И конечно же хочется похвастаться новым дизайном блога, который я делала столько времени!

Эти джинсы относятся к той категории вещей, в которую влюбляешься еще на фото в интернет магазине и понимаешь – это то, чего мне так не хватало все это время! Считаю, что для того, чтобы обновить гардероб переходного периода, всегда классно добавить новые необычные джинсы. Ведь хоть мы и голосуем обеими руками за юбки и платья, однако джинсы, как ни крути, всегда играют роль основы основ. Я вообще очень люблю образы с джинсами. Помню, что в далекие времена опубликовала у себя лук полностью из денима, так он имел какой-то невероятный успех!

Сегодня покажу, с чем я решила надеть широкие джинсы на этот раз!

Иногда бывает, что сочинишь простой, удобный образ, но он тебе действительно нравится. Этот как раз тот случай. Несмотря на то, что кардиган этот в моем гардеробе уже давно и я даже задумывалась, точно ли он мне нужен и часто ли я его ношу? Но, как говорится, иногда вещь просто ждет своего часа. И такой кардиган очень удачная инвестиция в переходный период.

модный весенний образ с пуховиком

Про любовь к сумкам

Крошечная красно-синяя сумка Gucci Marmont это подарок на день рождения, который вносит в мою финансово осознанную жизнь немного роскоши и напоминает о любви к расточительству. Зато, она подойдет к очень многим нарядам и сделана на совесть. Постараюсь еще что-нибудь с ней показать в ближайшее время!

Безусловно, широкие джинсы нужно полюбить, все же не просто надел и пошел, а надо хорошенько обдумать, что бы эдакого к ним подобрать. Но они станут отличным помощником в вашем повседневном гардеробе!

Отдельное спасибо Анечке, которая готова поддержать мои планы сделать новый фото контент даже когда московская погода к этому не слишком располагает. Единомышленники в нашем деле это 50% процентов успеха, а когда сам уже не ленишься ехать на съемку из-за погоды, то и все 90%!

модная стрит стайл съемка в Москве
с чем сочетать сумку гуччи мармон

Стрит стайл съемка by Anna

3 Shares
You May Also Like

Time to check

  На вопрос “что надеть весной?” Я отвечу однозначно- пиджак в клетку. Для переходного периода после зимы это…

College style

Пришла пора примерять весенние тренды и я решила начать с рубашки. Во многих коллекциях были такие. Именно офисные:…

Floral time

Когда хорошо,хочется надеть платье и порхать как бабочка. Когда грустно, можно надеть платье и поднять себе этим настроение. И…

All about stripes

My best spring  wardrobe upgrade… Jeans with raw hem are one of my favorite must-haves of this season.…

Spring flower print

Начало весны получилось нестандартным. У меня сломался телефон и я погрузилась почти в информационный вакуум. Приятно, что некоторые…